В столице пройдет фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий

Поиск заведений

В многофункциональных районных центрах Будапешт и Высота 2 и 3 октября пройдет фестиваль "Узнавай и создавай!". Цель мероприятия - популяризация предпринимательства и креативной индустрии.

Предприниматели-участники фестиваля смогут представить свыше 40 проектов и получат оформленные торговые места для реализации товаров и услуг жителям севера и юго-востока Москвы до конца октября.

Фестиваль будет состоять из двух частей: познавательной "Узнавай!" и практической "Создавай!". В ходе познавательной части бизнесмены представят свои товары и услуги в специальных зонах- бренд-корнерах и pop-up-шоурумах.

В программу практической части фестиваля вошли творческие мастер-классы, лекции и встречи с бизнес-сообществом.

По словам руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, местные предприниматели смогут получить профессиональные консультации экспертов проекта.

"Они расскажут, как повысить эффективность продаж. Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии", - уточнил Алексей Фурсин.

Также представители бизнес-сообщества смогут ознакомиться с доступными мерами городской поддержки. Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 сентября включительно на официальном сайте фестиваля.

Фото: mos.ru/Юлия Иванко