В "Шереметьево" из-за непогоды задержаны 111 рейсов, в "Домодедово" - 107
Поиск заведений
Москва. По обновленной информации сервиса "Яндекс.Расписание", число задержанных рейсов в аэропортах Московском авиаузла возросло до 220, а количество отмененных составило семь.
По данным сервиса на 21.55, в аэропорту Шереметьево задержано 111 рейсов. В Домодедово число задержанных рейсов составило 107, а отмененных - шесть. Во Внуково задержали два рейса и отменили один.
Ранее сообщалось, что по состоянию на 20:00 мск в аэропорту “Домодедово” задержано 69 и отменено 7 рейсов. В “Шереметьево” задержали 63 рейса, во Внуково один.
Ранее источник в авиадиспетчерских службах сообщил “Интерфаксу”, что непогода спровоцировала уход на запасные аэродромы трех десятков самолетов, пилоты которых не решились на посадку в столичных аэропортах.
"Аномальные осадки возымели негативное влияние на работу московских аэропортов и привели к уходу на запасные аэродромы 20 рейсов, не сумевших приземлиться в “Шереметьево”, и 10 самолетов в “Домодедово”, - сказал источник.
Он сообщил, что самолеты ушли на запасные аэродромы.





