В Щелкове проверили состояние дворов

Поиск заведений

Комиссия блока ЖКХ посетила Щелково. Целью визита была проверка состояния дворовых территорий и проведение заседания штаба - еженедельного мероприятия по вопросам содержания территорий и благоустройства. Об этом сообщили в Главном управлении содержания территорий Московской области.
В составе комиссии - вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин, руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова, представители Госжилинспекции, Мосавтодора и главы городских округов.
"Традиционно на штабе обсудили динамику работы за неделю по всем округам и подводим итоги. Далее провели инспекцию территории, в ходе которой мы можем увидеть более четкую картину действительности, - сказала руководитель ГУСТа в ранге министра Светлана Аипова.
Инспекцию совершили по дворам улиц Комсомольская, Свердлова и Космодемьянская.
"Мы посмотрели часть дворовых территорий, которые до настоящего времени не сданы после весенней генеральной уборки. Также побывали на территориях, на которых были в прошлый раз", - рассказала Аипова.
По словам министра, по результатам этих нескольких недель прослеживается позитивная динамика. Тем не менее, если перестать заниматься уборкой буквально на неделю, можно сразу увидеть ровно обратный эффект.