В России сфотографировали новый китайский кроссовер FAW

Поиск заведений

Издание Китайские автомобили опубликовало фотографии новых кроссоверов FAW Bestune T77, который были замечены на стоянке в Подмосковье.

Согласно опубликованным данным, кроссоверы FAW Bestune T77 замеченные в Подмосковье, прибыли в Россию для прохождения сертификации. Специалисты предполагают, что данные автомобили имеют базовую комплектацию. Данное предположение подкрепляет то, что кроссоверы окрашены в белый цвет, однако стоит отметить, что даже в начальной версии T77 может похвастать широким набором опций.

В оснащении таких кроссоверов имеются светодиодные ДХО, противотуманные фонари, камера заднего вида, задние парктроники, панорамный люк, двухзонная климатическая установка и даже зимний пакет. Заглянув в салон, можно обнаружить, что сиденья отделаны кожей, а за мультифункциональным рулевым колесом располагается 12,3-дюймовый экран цифровой приборной панели, а также дисплей мультимедийного комплекса.

Наиболее оснащенные модели имеют все вышеперечисленные опции, а также систему автоматической парковки, датчик света, камеры кругового обзора, передний парктроник, а также водительское кресло с возможностью регулировки в шести направлениях. Кроме того, флагманские версии кроссовера получают боковые подушки безопасности, систему очистки воздуха, а также новые варианты окраски кузова.

К сожалению, сведений о дате появления FAW Bestune T77 на российском рынке пока не опубликовано. Специалисты Тарантас Ньюс отмечают, что на сертификационные мероприятия может потребоваться до шести месяцев. На данный момент в модельном ряду компании на российском рынке представлены модели Besturn X40 и X80.