В рамках акции "Гражданский мониторинг" член Общественного совета при УВД по ЮВАО осуществил контроль деятельности ОМВД России по району Марьино

Поиск заведений

В рамках ежегодной всероссийской акции Гражданский мониторинг, представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Николай Лобанов посетил один из территориальных Отделов округа.

В ОМВД России по району Марьино г. Москвы Николай Лобанов в сопровождении руководства отдела осмотрел помещение дежурной части, комнаты для приема населения, проверил размещение актуальной информации на информационных стендах, а также обеспеченность ОМВД необходимой техникой для продуктивной и качественной работы сотрудников полиции.

Представитель общественности пообщался с гражданами, которые посетили ОМВД по различным вопросам, поинтересовался у них качеством работы сотрудников отдела, предоставления государственных услуг и ответил на поступившие вопросы.

По итогам посещения Николай Лобанов отметил слаженную и оперативную работу сотрудников ОМВД России по району Марьино г. Москвы при работе с гражданами, доброжелательность и вежливость при общении с ними.