В Подмосковье утвердили график работы общественных приемных ведомств в округах на август

Поиск заведений

Стал известен график личного приема граждан в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области в августе 2021 года в городских округах.

В связи с пандемией коронавируса личный прием граждан проводится в том числе в доступных режимах аудио- и видеосвязи. Время приема: 10:00 - 13:00.

Так, представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 4 августа проведут прием в Волоколамском округе, 9 августа - в Красногорске, 13 августа - в Люберцах, 16 августа - в Наро-Фоминском округе, 20 августа - в Орехово-Зуевском округе, 23 августа - в Павловском Посаде, 27 августа - в Солнечногорске, 30 августа - в Чехове.

Приемные министерства экономики и финансов региона будут работать 6 августа в Дзержинском, 9 августа - в Талдомском округе, 20 августа - в Щелкове, 30 августа - в Краснознаменске.

Представители Главного архивного управления Подмосковья проведут приемы 6 августа в Кашире, 9 августа - в Люберцах, 13 августа - в Можайском округе, 16 августа - в Серпухове, 20 августа - в Ступине, 23 августа - в Чехове, 27 августа - в Дубне, 30 августа - в Реутове.

Приемные комитета по архитектуре и градостроительству области будут работать 4 августа в Красногорске, 9 августа - в Ленинском округе, 13 августа - в Сергиево-Посадском округе, 16 августа - в Серебряных Прудах, 20 августа - во Власихе, 23 августа - в Дзержинском, 27 августа - в Долгопрудном, 30 августа - в Жуковском.

Представители регионального министерства ЖКХ примут жителей Егорьевска 4 августа, Власихи - 6 августа, Лосино-Петровского - 9 августа, Богородского округа - 11 августа, Ленинского округа - 18 августа, Коломны и Озер - 25 августа, округа Пушкинский - 27 августа, Серебряных Прудов - 30 августа.

Приемные Главного управления региональной безопасности Подмосковья будут работать 4 августа в Зарайске, 9 августа - в Егорьевске, 13 августа - в Мытищах, 16 августа - в Солнечногорске, 20 августа - в Чехове, 23 августа - в Бронницах, 27 августа - в Домодедове, 30 августа - в Черноголовке.

Полный график можно посмотреть на официальном портале правительства Московской области: http://mosreg.ru/dokumenty/obrashcheniya-grazhdan/pravila-priema-grazhda....