В Подмосковье назначен новый и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия

Поиск заведений

Им стал Сергей Воскресенский, ранее занимавший должность первого заместителя министра ведомства.

Исполняющим обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области стал Сергей Воскресенский, ранее занимавший должность первого заместителя министра ведомства. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода Московской области.

Сергей Воскресенский родился в Москве в 1975 году. В 1998 году окончил Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина. Ученую степень кандидата технических наук защитил в 2008 году в ВНИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова.

Свою трудовую деятельность начинал в должности ветеринарного врача. С 2007 года по 2017 руководил Государственным учреждением ветеринарии Московской области "Ленинская станция по борьбе с болезнями животных. В 2017 году возглавил Государственное учреждение ветеринарии Московской области "Территориальное ветуправление №2". В прошлом году назначен первым замминистра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья - главным государственным ветеринарным инспектором региона.


Добавьте Вести Подмосковья в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня ->
->