В Павловском Посаде обсудили благоустройство и подготовку к зиме
Поиск заведений
Очередной форум “Управдом” состоялся в Павловском Посаде, представители УК “Жилой Дом”, МБУ "Благоустройство Павловский Посад", ГУП “Энергетик”, ООО" МосОблЕИРЦ" и ООО "Городская инженерная служба" отчитались о выполненной работе в первом квартале 2022 года.
"Директор МБУ "Благоустройство Павловский Посад" Владимир Секов рассказал о выполнении планов по благоустройству дворовых территорий за 1 полугодие 2022 и планах на 3 и 4 квартал. Представители УК “Жилой дом” и ГУП МО “Энергетик” доложили о подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду 2022-2023 г.", - говорится в сообщении.
Кроме того, сотрудники ООО “ГИС” напомнили собравшимся о необходимости информирования населения об обязательном предоставлении доступа в жилые помещения сотрудникам их компании для проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования.
От жителей из зала поступили вопросы, касающиеся тем ремонта подъездов, начислений за ЖКУ, вывоза мусора и качества ремонта подъездов. Специалисты дали разъяснения, некоторые обращения были взяты на контроль для отработки профильными специалистами.





