В офисном здании на востоке Москвы обнаружили гранатомет, взрывчатку и ружья
Поиск заведений
Полиция Москвы совместно с ФСБ обнаружила в офисном здании на востоке столицы арсенал оружия. Как сообщили в правоохранительных органах, среди находок - гранатомет, 13 антикварных пистолетов и дымный порох.
- Были обнаружены и изъяты более 100 затворов к ППШ, 150 граммов дымного пороха, пистолет ТТ, автоматический станковый гранатомет, четыре ружья иностранного производства, 13 антикварных пистолетов иностранного производства, а также обрез, - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По его словам, в настоящий момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия. Владелец офиса находится под подпиской о невыезде, а находки отправлены на исследования.
Издание отмечает, что официального подтверждения этой информации пока нет.
По данным агентства " Москва ", инцидент произошел 17 июля в павильонах организаций, расположенных ул. 1-я Бухвостова д. 12/11, корп. 11.





