В Мытищах инспекторы ДПС спасли от переохлаждения мужчину

Поиск заведений

67-летний мужчина провалился под лед.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России Мытищинское старший лейтенант полиции Ренат Шакиров и лейтенант полиции Александр Цыганов спасли 67-летнего мужчину от переохлаждения. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Во время несения службы по маршруту патрулирования вблизи канала имени Москвы в деревне Драчево полицейские увидели, как на противоположном берегу водители снегоходов машут руками и кричат. Мужчины рассказали, что около них под лед провалился мужчина, которого они вытащили и ему требуется помощь. Полицейские посадили его в автомобиль и поехали в сторону Сухаревского отдела полиции, где их ждали работники скорой помощи.

Мужчина рассказал, что отправился в гости к родственникам. Для сокращения пути он решил перейти канал по льду. Через несколько метров мужчина провалился под лед и начал тонуть.

Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу Королева. Вечером он был выписан домой в удовлетворительном состоянии.


Добавьте Вести Подмосковья в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня