В Москве из торгового центра "Авиапарк" эвакуировали 6 тысяч человек
Поиск заведений
В торговом центре “Авиапарк” на севере столицы после анонимного сообщения о бомбе началась эвакуация.
Около 6 тысяч человек были эвакуированы в субботу вечером из столичного торгового центра “Авиапарк” - одного из крупнейших в Европе. Вывозят также автомобили с внутренней парковки. Как сообщил “Интерфаксу” источник в экстренных службах города, эвакуация началась после анонимного звонка о заложенном в торговом центре взрывном устройстве.
Сообщается, что по громкой связи звучит объявление: "В помещении торгового центра возникли некоторые технические проблемы, и мы просим вас покинуть ТЦ немедленно".
Это не первое сообщение о взрывном устройстве в “Авиапарке” за последние месяцы. Все предыдущие вызовы оказывались ложными.





