В московской полиции подвели итоги спортивных состязаний

Поиск заведений

9 и 10 августа на территории Центра специальной подготовки Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя прошли соревнования Чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

В течение нескольких дней 57 сотрудников столичной полиции боролись за звание лучшего. Соревнования проводились в целях развития служебно-прикладных видов спорта и повышения уровня профессиональной подготовки. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства в преодолении различных препятствий и стрельбе из табельного оружия по мишенным установкам. Участники состязались как в личном первенстве, так и в командном зачете.

Полоса препятствий включала в себя преодоление брусьев, рва, стены, бег в лабиринте, а также такие препятствия, как бум, завал, "подземный переход". В заключение - стрельба на огневом рубеже. По завершении полосы участникам нужно было вернуться к линии старта быстрее соперников.

По решению судейской коллегии призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1-е место - Аппарат ГУ МВД России по г. Москве;

2-е место - УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве;

3-е место - УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Чемпионат завершился торжественной церемонией награждения. Командам-победительницам вручили медали, кубки, почетные грамоты и ценные подарки. Также состоялось награждение призеров в личном первенстве.