В Люберцах 26-летний местный житель ранил мужчину ножом из-за шума под окнами

Поиск заведений

Полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

Ночью в Дежурную часть МУ МВД России Люберецкое поступило заявление о том, что молодой человек нанес ножевое ранение мужчине во дворе дома на улице Быковское шоссе. Пострадавшего отвезли в больницу. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Через несколько минут на место происшествия приехал экипаж ГИБДД, который на соседней улице заметил мужчину, подходившего под описание очевидцев происшествия. Инспекторы ДПС задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Злоумышленником оказался 26-летний местный житель.

Мужчина рассказал, что шумная компания под его окнами мешала ему спать. Во время произошедшей ссоры он нанес одному из мужчин удар ножом в живот. Затем выбросил орудие преступления в урну и попытался сбежать.

Правоохранители изъяли кухонный нож, использовавшийся при совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Сейчас злоумышленник находится под стражей.