В FM Logistic заявили, что готовы помочь пострадавшим в результате ЧП на складе в Ступине

Поиск заведений

В компании FM Logistic готовы организовать дополнительную медицинскую поддержку сотрудникам, пострадавшим в результате обрушения металлоконструкции на складе в Ступине, сообщила РИАМО директор по персоналу и коммуникациям FM Logistic в России Мария Шиповалова.

Инцидент произошел утром в субботу на территории складского комплекса в городском округе Ступино. В цехе предприятия ООО "ФМ Ложистик" рухнул металлический пешеходный переход длиной 35 метров и высотой 4 метра. В результате происшествия пострадал 51 человек.

"Мы искренне сочувствуем им и их семьям. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь, со своей стороны мы готовы организовать дополнительную медицинскую поддержку", - сказала Шиповалова.

В компании заверили, что уделяют особое внимание безопасности на рабочих местах. Компания намерена активно взаимодействовать с властями для выяснения обстоятельств произошедшего.

На данный момент на складе остановлены все операции, на его территории работают аварийные службы.

Прокуратура Московской области, а также Главное следственное управление СК России по региону проводят проверки по факту случившегося.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение оказать всю необходимую помощь пострадавшим.