В Электростали наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Поиск заведений

Предприятия, магазины, торговые и медицинские центры, а также образовательные учреждения украсили к праздникам свои здания, помещения и территории.

В финал конкурса вышли 30 конкурсантов.

Руководителям предприятий и организаций, подаривших горожанам праздничное настроение, глава Электростали Инна Волкова вручила благодарственные письма и подарки.

"В Новый год самое важное - атмосфера, - сказала Инна Юрьевна. - И прекрасно, что в этом году ее помогли создать руководители предприятий, магазинов, торговых и медицинских центров, директора образовательных учреждений. Хочу сказать им огромное спасибо за эту чудесную зимнюю сказку".

Так, в номинации "Лучшее внешнее новогоднее оформление" среди объектов здравоохранения отмечены ООО Медина и Контракт. Победу за внутреннее оформление присудили сети аптек Феола. За участие в смотре-конкурсе наградили также детскую поликлинику № 1 на ул. Журавлева.

Среди предприятий промышленности почетные грамоты главы получили Машиностроительный завод, Электростальский химико-механический завод им. Н.Д. Зелинского, НПО Неорганика, ОАО Терминус, ООО Русинокс, АО Контракт и металлургический завод Электросталь. Благодарственные письма за участие вручили трудовым коллективам ЭЗТМ и ОАО Электростальхлеб.

Лучшими в оформлении здания стали магазины Джинсы, Модное место, Ля Букет, Цветы и кафе "Лоботрясы. Кофе и вино". В номинации "Внутреннее новогоднее оформление помещения" отметили ТРЦ Парк Плаза и Эльград, ресторан Бархат и другие.

Награда за лучшее оформление территории досталась кофейням Сорри бабушка и "Усы Теодора Глаголева, кафе Шафран и Капра, магазинам Веселый дровосек и Табацкий премиум и другим.

За победу в смотре-конкурсе на новогоднее украшение территории наградили и образовательные учреждения, в том числе школы № 11 и 12, центр дополнительного образования детей Росток и другие.