Услуги сети медицинских центров "Здоровье"

Поиск заведений

Медицинские клиники Здоровье работают по всей Москве. Они оказывают широкий спектр услуг, гарантируют пациентам высокое качество обслуживания и придерживаются демократичной ценовой политики. В сети медцентров трудятся лучшие врачи столицы и московской области. В клинике можно сдать тест на антитела к COVID-19, получить справки для ГИБДД, трудоустройства и учебы, сдать анализы.

На сайте медицинского центра есть раздел "Что болит?". Там собрана детальная информация о различных заболеваниях и их симптомах. На веб-странице присутствует чат для связи с консультантами. Администраторы помогают клиентам выбрать ближайший медцентр. Пациенты также могут записаться на прием к любому нужному врачу по многоканальному телефону.

Гинекология

В отделении гинекологии клиники Здоровье предлагается пройти первичный осмотр у специалистов, пройти консультацию по женскому бесплодию. К популярным услугам гинекологического отделения можно отнести следующие:

первую помощь при гематомах и ударах половых губ;
лечение болезней органов малого таза;
лечение климакса;
удаление кондилом азотом;
диатермоэлектрокоагуляцию шейки матки.

Врачи-гинекологи, работающие в сети клиник, профессионалы своего дела и деликатные люди. Проходить обследование у гинекологов рекомендуется женщинам всех возрастов. Оптимальный вариант - посещение специалистов каждые полгода.

Урология

Урологи клиники здоровье повышают квалификацию на семинарах и лекциях. Они практикуются в крупных медицинских институтах, осваивают новейшее оборудование. К урологам чаще всего обращаются с пиелонефритом, уретритом, мочекаменной болезнью, циститом и простатитом. Урологию посещают не только мужчины. Женщинам помощь врачей-урологов необходима для лечения болезней мочевого пузыря, почек, надпочечников и мочеиспускательного канала.

Хирургия

Хирурги клиники https://medcentr.biz/ занимаются лечением водянки яичников, обработкой ожогов, удалением бородавок, атером и липом. В медцентре можно избавиться от паховой или пупочной грыжи, укрепить стенки пахового канала, вылечить абсцесс. Хирургические операции делятся на инвазивные и неинвазивные. К неинвазивным относятся операции, при которых не требуется проникновения в ткани и органы пациента.