Ученики гимназии №2 стали победителями экологической олимпиады

Поиск заведений

Недавно на интерактивной образовательной онлайн-платформе "Учи.ру" завершилась Олимпиада по экологии в рамках нацпроекта Экология, которая затрагивала темы рационального использования природных ресурсов, сокращения количества мусора, экотуризма, охраняемых природных территорий и биоразнообразия.

В олимпийском состязании экологических эрудитов приняли участие школьники из 4 Г гимназии №2 Ангелина Шарапова и Илья Евдаков. Под руководством преподавателя Ирины Колесниковой -ребята выполнили сложные задания, ответили на каверзные вопросы и стали победителями.
Дипломы олимпиады и памятные сувениры школьникам и педагогу вручил советник губернатора Московской области Андрея Воробьева, депутат нового созыва Госдумы Александр Коган.

Кстати, ежегодно обучающиеся гимназии №2 становятся победителями и призерами международных, всероссийских, региональных интеллектуальных и творческих конкурсов и научно-практических конференций.

Напомним: Чеховская гимназия №2 славится не только победителями олимпиад, но и выпускниками-медалистами, и стобалльниками по ЕГЭ. В этом году учебное заведение вошло в рейтинг ТОП-100 лучших школ Подмосковья по итогам 2020-21 учебного года.