Участок под строительство пищевого производства в поселении Вороновское выставят на торги

Поиск заведений

Земельный участок в поселении Вороновское выставят на торги для строительства пищевого производства, сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Вороновское поселение, дер. Семенково (ТАО)", - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, земельный участок площадью 0,46 га будет выставлен на торги для строительства объекта пищевой промышленности. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 5 тыс. 980 кв. м.

Ранее портал Подмосковье сегодня сообщил, что 200 рабочих мест появится благодаря новому производственно-складскому комплексу, который возведут в Орехово-Зуевском округе Подмосковья. В комплексе площадью более 6,4 тыс. кв. м обустроят производственные зоны, линии по декорированию и художественной обработке изделий из стекла, а также упаковочное производство и склады. Завершить строительство планируется через год.