Участок дороги Подольск - Остафьево - Щербинка в Подмосковье отремонтирован

Поиск заведений

В Московской области отремонтировали участок дороги "Подольск - Остафьево - Щербинка", сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"Юбилейная дорога отремонтирована в рамках ремонтного сезона - это "Подольск - Остафьево - Щербинка" в Подольске. Ее, кстати, выбрали жители на Доброделе. А покрытие заменили в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", - говорится в материале.

Как уточняется, участок протяженностью 2 км проходит в черте города, ежедневно здесь проезжает более 20 тыс. автомобилей. Он связывает проспект Юных Ленинцев с Еринским и Рязановским шоссе. По дороге можно проехать к пос. Знамя Октября и пос. Ерино, дер. Девятское, к станции Силикатная, детским образовательным учреждениям, развлекательному центру, кабельному заводу, храму и остановкам.

"Ремонтные работы в Подмосковье в разгаре и идут согласно графику, сейчас уже отремонтировали 500-ю дорогу в Подольске с применением ЩМА-20. На отремонтированном участке - ул. Подольская и ул. Профсоюзной от Проспекта Юных Ленинцев до Рязановского шоссе - уже нанесли разметку с помощью материала отечественного производства", - приводятся в сообщении слова министра транспорта Подмосковья Алексея Гержика.