У берегов Италии нашли тушу огромного кита

Поиск заведений

Автор: Дмитрий Смирнов

У побережья Италии в регионе Кампания сотрудники береговой охраны обнаружили тушу огромного кита. Предполагается, что она является одной из крупнейших когда-либо найденных в Средиземном море, сообщает пресс-служба ведомства.

Тушу обнаружили в море ночью. На буксире два патрульных катера доставили ее к порту Неаполя. Точные причины смерти кита пока не установлены, однако назначены экспертиза и ряд исследований.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что кинологи назвали способ дешево и безопасно кормить собак. Специалисты подчеркнули: рацион питания должен быть составлен правильно. Кроме того, важно регулярно проверять здоровье собаки. Для экономии эксперты советуют покупать корм оптом, договорившись с другими владельцами собак, чтобы оформить коллективную заявку.

В Российской кинологической федерации напомнили, что корм нужно хранить в герметичном контейнере не более полугода. Открытую упаковку с влажным кормом можно хранить в холодильнике не более трех суток. Рацион должен быть составлен таким образом, чтобы около 85% в нем составляли белковые продукты и продукты животного происхождения и лишь 15% - овощи и фрукты.