Три представителя Подмосковья прошли в финал конкурса "Лидеры России. Политика"

Поиск заведений

На площадке отеля "Ренессанс Москва Монарх Центр" подвели итоги второго полуфинала конкурса "Лидеры России. Политика". Об этом сообщает пресс-службы АНО "Россия - страна возможностей".

Конкурс "Лидеры России. Политика" - проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". По итогам второго полуфинала из 250 полуфиналистов в финал приглашены 50 человек. В финал прошли три представителя Московской области: Игорь Кастюкевич из Лобни, Денис Кравченко из Королева и Сергей Рыбальченко из Дзержинского.

"Приглашения в финал получили 50 конкурсантов из 21 региона России. Больше всего финалистов представляют Москву - 18 человек. Следом идут Московская и Ростовская области и Республика Татарстан - по три финалиста", - рассказал гендиректор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.

Среди финалистов - 11 женщин и 39 мужчин. 22 конкурсанта в возрасте от 30 до 40 лет, 19 участников входят в группу от 40 до 50 лет. Кроме того, в финал попали пять человек старше 50 лет, а также четыре участника моложе 30.