Три ФОКа появятся в СВАО

Поиск заведений

В ближайшие годы в районе Северный будут построены три ФОКа. .

На прошлой встрече с жителями Северного района префект Валерий Виноградов рассказал о том, что в районе планируется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов.

В ответ на вопрос, планируется ли подобное строительство, он рассказал, что в ближайшие годы в Северном появятся целых три физкультурно-оздоровительных комплекса. По его словам первый будет находиться возле спорт-школы. Строительство уже идет полным ходом. Планируется, что объект сдадут в начале следующего года.

Префект рассказал и о втором ФОКе, который будет находиться во 2-м микрорайоне. Он будет построен инвестором в 2020-2021 годах. Третий ФОК планируют возвести в 7-м микрорайоне, куда переедет много семей по программе реновации.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow