Три электрички между Москвой и Крюково отменили для ввода движения в график после сбоя

Поиск заведений

Три электрички между Москвой и Крюково отменили, чтобы скорее ввести движение в график после сбоя на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

"Чтобы скорее ввести движение в график и избежать в час пик серьезных задержек, отменены пригородные поезда: №6202 Останкино - Крюково (отправление в 16:57), №6369 Москва - Крюково (отправление в 17:03), №6371 Крюково - Москва (отправление в 17:15)", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в движении поездов на перегоне Химки - Сходня Ленинградского направления ОЖД произошел сбой из-за падения балки на железнодорожные пути. Восстановлено движение по трем путям. Пригородные поезда в сторону области временно не останавливаются на платформах Молжаниново, Новоподрезково и Подрезково. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с обрушением части пешеходного моста в районе станции Новоподрезково ОЖД.