Торговый комплекс с девятью кинозалами построят в Черемушках

Поиск заведений

- Все -
- Все -

В районе Черемушки реконструируют нежилое двухэтажное здание под торговый комплекс с увеличением этажности до пяти этажей, сообщает Агентство Москва со ссылкой на пресс-службу Мосгосстройнадзора.

Объект возведут на улице Каховка, дом 29А. Тут к 2021 году откроют девять кинозалов и ресторанный дворик. "Выдано разрешение на строительство многофункционального комплекса с паркингом на Юго-Западе Москвы. Объект возведут по адресу: улица Каховка, дом 29А (ЮЗАО, Черемушки). Строительство планируется завершить к 2021 году", - уточняется в сообщении.

Внутри создадут большой атриум, который объединит этажи, установят панорамные лифты и эскалаторы. На первых трех этажах разместятся торговые площади, комнаты матери и ребенка, на четвертом и пятом, кроме магазинов, откроется кинотеатр с девятью кинозалами и зона фастфуда на 200 мест. Автомобильная парковка на 412 мест займет три подземных уровня. Предполагается, что въезд на территорию торгового комплекса будет с Севастопольского проспекта, а выезд - на улицу Каховка.