"Терминатор": Карпин поразил подписчиков фотографией своих ног

Поиск заведений

Автор: Константин Бухтатов

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин опубликовал фотографию из тренажерного зала. Снимок он сделал в преддверии жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира-2022.

"В ожидании жеребьевки. Ждем-с?!" - написал Карпин.

Публикация поразила пользователей Instagram: многие удивились ногам тренера с рельефными мышцами. Снимок за час собрал почти 20 тысяч отметок нравится.

Пользователи восхитились внешним видом Карпина, назвав его ноги банками, ништяком и призвав футболистов брать с главного тренера пример.

"Валерий Георгиевич, решили сами выйти на поле и показать, как надо? Давно пора. Терминатор ", - отметили подписчики.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. Ранее туда уже отобрались победители групп отборочной стадии европейской квалификации. Напомним, что Россия 14 ноября проиграла Хорватии (0:1) и лишилась шансов на прямое попадание на турнир.

Общественная служба новостей сообщала, что новый президент российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц рассказал, какая у него зарплата. Он также заявил, что будет выполнять свою работу честно и даже готов это делать бесплатно. Вместе с тем глава РПЛ заявил, что в лиге низкий бюджет, поэтому некоторые услуги он вынужден оплачивать самостоятельно.