Театр-студия "Мюзикл" проведет день открытых дверей в Ступине

Поиск заведений

Современный молодежный театр-студия Мюзикл проведет день открытых дверей для всех, кто хочет стать частью проекта и принимать участие в постановках. Гостей ждут в Молодежном центре города Ступино (ул. Службина, д. 8) 25 сентября в 19.00.

В программе заявлены концерт от актеров студии, презентация учебного курса, знакомство с педагогами и кураторами. Можно будет сразу узнать расписание и записаться на занятия.

Народный театр Мюзикл появился в 2016 году, инициаторами его создания стала небольшая группа людей, которые мечтали попробовать себя в качестве актеров, певцов и музыкантов, во главе с Надеждой Беспаловой, идейным вдохновителем и режиссером-постановщиком. Команда стала создателем первого в городском округе Ступино авторского мюзикла Земные ангелы, который получил высокую оценку зрителей. После этого театр стал расширяться, количество проектов росло, и сегодня с Мюзиклом работают профессиональные педагоги по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Обучение проходит абсолютно бесплатно.