Талантливые абитуриенты и студенты Университета Правительства Москвы смогут получить грант на обучение
Поиск заведений
Он позволит полностью компенсировать затраты на обучение.
С 2022 года абитуриенты, поступающие в Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), смогут воспользоваться системой грантов. Она позволит полностью компенсировать затраты на обучение.
Многие выпускники Университета Правительства Москвы становятся сотрудниками столичных органов власти и подведомственных организаций.
"Столице нужны инициативные и небезразличные специалисты, которые вместе с нами будут делать Москву еще лучше. Мы используем современные технологии обучения, в том числе VR-тренажеры. Но главное наше преимущество в том, что все студенты университета проходят практику на реальных объектах столичной инфраструктуры и стажируются у лучших управленцев. Это позволит молодым ребятам зарекомендовать себя и в будущем присоединиться к команде Правительства Москвы", - рассказал ректор Университета Правительства Москвы Василий Фивейский.
Попасть в программу смогут 20 абитуриентов, поступающих на бакалавриат по направлениям "государственное и муниципальное управление", “экономика”, “юриспруденция” и "управление персоналом". Они получат грант на весь четырехлетний период обучения.





