Свыше 30 подъездов отремонтировали в Ленинском районе - МинЖКХ

Поиск заведений

Свыше 30 подъездов отремонтировали в Ленинском районе по губернаторской программе Мой подъезд в текущем году, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области.

"В Ленинском районе управляющие компании отремонтировали 30 подъездов. Всего в 2017 году районе по программе Мой подъезд запланирован текущий ремонт 530 подъездов. Размер субсидии из бюджета Московской области составит более 30 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Всего в Подмосковье уже отремонтировано около 22,5% подъездов, из запланированных в 2017 году, это более 7 150 подъездов. Данные, предоставляемые муниципалитетами, обновляются в ежедневном режиме, отмечается в пресс-релизе.

"К концу года мы планируем отремонтировать 32 тысяч подъездов по программе Мой Подъезд. В этом году затраты на текущий ремонт подъездов в общей сложности составят 5,9 миллиарда рублей", - приводятся в материале слова министра ЖКХ региона Евгения Хромушина.