Свыше 10,7 тыс жителей Подольска сделали прививки от Covid-19

Поиск заведений

В подмосковном Подольске свыше 10,7 тысячи жителей округа сделали прививки от коронавируса, сообщается в группе "Администрация г.о. Подольск" в соцсети ВКонтакте.

"Более 10,7 тысячи человек в нашем округе уже сделали прививку от коронавирусной инфекции, каждый третий - старше 60 лет. Для того, чтобы прививку от Covid-19 могло сделать как можно больше подольчан, а сам процесс был максимально удобным, для живущих и работающих в нашем округе пункты вакцинации действуют на базе поликлиник (по предварительной записи), в торговых центрах Галерея, Остров сокровищ, Капитолий, Глобус, а также в многофункциональном центре на улице Кирова, 39 - без предварительной записи", - говорится в сообщении.

Сотрудники крупных предприятий и организаций смогут привиться на рабочем месте - медицинские работники приедут к ним по заранее поданным заявкам. Так уже сделали на предприятиях ЗиО-Здоровье, ЗиО-Подольск, ЦНИИТОЧМАШ, "Климовский трубный завод", АО Экспокабель и ряде других.

"Мы будем расширять количество пунктов вакцинации от коронавирусной инфекции - уже скоро очередной пункт откроется на базе поликлиники Климовской центральной городской больницы. Продолжим создавать мобильные пункты в сельских амбулаториях и Домах культуры", - заключается в материале.

Главное о вакцинации от коронавируса в Подмосковье