Сводка ДТП в Зеленограде с 19 по 25 сентября

Поиск заведений

В период с 19 по 25 сентября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими.

19 сентября в 16:25 на Георгиевском проспекте, напротив корпуса 2042, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение автомобиля «Сузуки Свифт» под управлением 63-летней жительницы Зеленограда с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 26-летнего жителя Дагестана. В результате ДТП трое пассажиров автомобиля «Фольксваген Поло»: женщины (30, 46 и 57 лет), которые самотеком обратились за медицинской помощью в травматологический пункт филиала поликлинического отделения № 2 ГБУЗ ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ.


21 сентября в 22:37 на Георгиевском проспекте, у дома 37 корпуса 1, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие автомобиля «Шкода Рапид», под управлением 27-летнего приезжего, который двигаясь по местному проезду Георгиевского проспекта от улицы Андреевка, в районе дома 37 корпус 1 не справился с управлением и, выехав с проезжей части дороги на газон, совершил наезд на препятствие – мачту городского освещения. В результате ДТП пострадал водитель транспортного средства, который нарядом СМП был доставлен в городскую больницу.


22 сентября в 19:24 на улице Летчицы Тарасовой в районе корпуса 2033, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на велосипедиста, с последующим наездом на металлическое барьерное ограждение. Автомобиль марки «Ваз 21053» под управлением 18-летнего зеленоградца двигался по улице Летчицы Тарасовой от Георгиевского проспекта в направлении Панфиловского проспекта, где совершил наезд на 11-летнего велосипедиста. В результате ДТП нарядом СМП велосипедиста доставили в детскую городскую больницу.


По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.




ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве