Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью о признании фирмы "Гринландия" недобросовестной

Поиск заведений

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО Гринландия в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Ранее в УФАС поступило обращение от МБУ "Парк отдыха г. Видное" о внесении сведений в отношении ООО Гринландия в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение проектных изысканий и разработку проекта освоения лесов для осуществления рекреационной деятельности для нужд парка.

По результатам рассмотрения обращения управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО Гринландия - подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, компания обратилась в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО Гринландия в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.