Ступинские единороссы провели прием граждан по вопросам ЖКХ

Поиск заведений

В общественной приемной местного отделения партии Единая Россия прошел прием жителей городского округа Ступино посредством телефонной связи по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие было проведено в рамках Декады приема граждан, приуроченной ко дню рождения партии Единая Россия, которая проходит с 1 по 10 декабря 2020 года.

К ступинским единороссам обратились жители города Ступино, села Семеновское и члены садоводческого товарищества Лотос-2. Вопросы касались не только сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, но и начисления платежей МосОблЕИРЦ. В частности, инициативная группа жителей села Семеновское попросила помочь в обустройстве пешеходного перехода, ведущего к зданию Семеновского Дома культуры, а жительница Ступина - отремонтировать мусоропровод в подъезде дома № 27 улицы Чайковского.

Обратившимся гражданам давали разъяснения и взяли все поднятые ими вопросы на контроль депутат Совета депутатов городского округа Ступино Иван Осадчев и член политсовета местного отделения партии Юрий Бородин. Во время приема жителей их обращения были приняты в работу представителем управления ЖКХ и благоустройства окружной администрации.

С графиком Декады приема граждан в дистанционном режиме с 1 по 10 декабря 2020 можно ознакомиться на сайте местного отделения Единой России.