СТС обустроил телезону для жирафа из Московского зоопарка

Поиск заведений

Телеканал СТС взял шефство над кенийским жирафом из Московского зоопарка. Специально для Липы организовали персональную телезону прямо напротив вольера.

Липе показывают ID-ролики на полутораметровом диджитал-экране, который установили на высоте четырёх метров — на уровне глаз животного. На просмотр телевизора заглядывает соседка зебра Греви.

По случаю открытия телезоны ведущий шоу «ПроСТО кухня» Александр Белькович приготовил для Липы сэндвич-башню. Для блюда выбрали любимые продукты Липы из её ежедневного рациона. Среди ингредиентов — овощи, фрукты, хлеб и трава.

«Теперь я знаю, что ответить на вопрос про самое необычное блюдо в карьере. Готовить для жирафа — это что-то новенькое, поэтому вызов принял с азартом. Важно было учесть не только рацион Липы, но и её в буквальном смысле зверский аппетит. Ведь на еду жирафы тратя от 16 до 20 часов в сутки», — рассказал Александр.

Ранее KudaGo рассказывал о том, что в Москве и Подмосковье бесплатно чипируют кошек и собак.

*айди

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.