Столичный показ документального фильма «Это только начало»

Поиск заведений

После его показа состоится дискуссия, на которой можно будет обсудить роль уличного спорта, его благоприятное влияние на социальную адаптацию подростков. Посетить мероприятие можно по адресу ул. Восточная, д.4, корп.1.
 
На проведение данного мероприятия повлияла 4-я неформальная конференция на тему городских инициатив «Делай Саммит».
Со слов лидера движения Раймонда Элбакьяна, деятельностью своей организации активисты доносят до каждого человека реальность выбора: спать дольше по утрам или вставать, идя встречать новый день для достижения своих целей и попытки улучшить мир. В ленте передаются страсти, мотивирующие людей вставать по утрам и начинать вершить. Фильм является толчком к борьбе и личностному росту.
 
За 5 лет своего существования движению удалось добиться статуса самого значительного молодежного движения в Латвии. Оно регулярно организовывает различные спортивные мероприятия с целью развивать молодежь.