Стартовали продажи нового объема квартир в ЖК "Середневский лес", цены от 4,1 млн рублей

Поиск заведений

В продажу поступили квартиры в корпусе 1.1 жилого комплекса комфорт-класса Середневский лес. Проект компании ПИК строится в Новой Москве в 18 км от МКАД по Киевскому шоссе, недалеко от Валуевского лесопарка. До станций метро Филатов луг и Саларьево можно доехать за 15 минут.

Новостройка сочетает удобства городского и загородного образа жизни. В 20 минутах езды на машине есть две школы и два детских сада, на территории ЖК также будут построены детские сады и школа. Середневский лес станет еще одним проектом ПИК, в котором появится уникальная игровая площадка формата PlayHub.

В новом 9-этажном корпусе будут светлые и просторные подъезды на уровне земли, в них будет по два выхода - во двор и на улицу. Первый этаж займут магазины, кафе, салоны красоты и прочие сервисы, во дворе будут обустроены места для отдыха и занятий спортом.

Площадь квартир варьируется от 20 до 69 кв. м, все жилье реализуется с готовой отделкой. Цены начинаются от 4,1 млн рублей.

По данным Росреестра, комплекс входит в топ-10 по продажам в ТиНАО. Изучить планировки квартир в ЖК Середневский лес, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-499-705-91-61.