Стартовали продажи квартир в ЖК "Никольские луга", цены от 4,5 млн рублей

Поиск заведений

Начались продажи квартир в жилом комплексе Никольские луга. Новый проект от ПИК будет построен в Новой Москве, в 17 минутах ходьбы от станции МЦД Щербинка и 15 минутах езды на автомобиле до МКАД. Недалеко находятся Бутовский лесопарк и парк Южное Бутово.

Никольские луга - большой проект, который воплотит концепцию "город в городе". Он включает в себя жилые корпуса, три детских сада, две школы и поликлинику, также запроектировано строительство масштабной игровой площадки PlayHub и спортивного комплекса. Пруды на территории квартала будут благоустроены, рядом с ними разместятся места для отдыха.

Первые этажи жилых домов займут коммерческие помещения, в каждом дворе будут обустроены детские и спортивные площадки. Кроме того, в районе появятся два пешеходных бульвара.

Строительство начнется с трех корпусов, высота секций - по 9-11 и 17 этажей. Подъезды в домах будут расположены на уровне земли, выходы из них будут вести во двор и на улицу.

В квартирах предусмотрена отделка, площадь лотов варьируется от 19 до 85 кв. м. Представлены классические планировки и евроформат. Минимальная стоимость на старте - 4,5 млн рублей.

Познакомиться с планировками квартир в ЖК Никольские луга, получить консультацию менеджера можно по телефону 8-499-705-91-41.