Стартовала регистрация на "Красногорский лыжный марафон-2022"

Поиск заведений

Традиционный Красногорский марафон - это мероприятие с более чем 35-летней историей. На протяжении всего этого времени в Красногорске проводятся различные лыжные старты, приуроченные ко Дню защитника Отечества. А с 2009 года здесь проходит полноценный лыжный марафон, который значится в официальном календаре всероссийских марафонов. В прошлом году, несмотря на снег и сильный мороз, на трассы вышли более 400 лыжников. 180 из них рискнули преодолеть марафонскую дистанцию в 50 километров.

В этом году состоится 12-й "Красногорский лыжный марафон". Он пройдет в субботу, 19 февраля.

Место проведения: Московская обл., г.Красногорск, ул. Речная, д. 37 (лыжный стадион "Зоркий").

Зарегистрироваться можно на дистанции 50, 25, 12 километров, а также на детские - 1,5 и 3 километра.

Электронная регистрация проходит на официальном сайте "Красногорского марафона": https://krmar.ru

Заявки на все дистанции принимаются строго до 16.02.2022 г. (включительно).

Благодаря поддержке регионального Правительства все несовершеннолетние спортсмены смогут принять участие в стартах без оплаты денежного взноса.

Обращаем ваше внимание: если вы зарегистрировались и по каким-либо причинам не сможете участвовать, то в таком случае следует обязательно отменить свою заявку, чтобы дать возможность зарегистрироваться другим спортсменам.

Стоимость участия, расписание и другую подробную информацию о мероприятии узнавайте из положения и на официальном сайте "Красногорского марафона": http://krmar.ru

Красногорский марафон входит в серию RussiaLoppet "Кубок Марафонов России", все старты проводятся в соответствии с официальным регламентом серии.

Министерство физической культуры и спорта Московской области