Старейшего члена Совета ветеранов наградили в Лыткарине

Поиск заведений

21 сентября в здании Дворца Культуры Мир прошло заседание Совета ветеранов. В процессе мероприятия участники поблагодарили одного из старейших членов Совета ветеранов Лыткарина - Ларису Андреевну Березину - за многолетнюю плодотворную работу и вручили ей почетную грамоту и цветы.

В собрании лыткаринцев старшего поколения также участвовал заместитель главы города по вопросам территориальной безопасности и защиты прав несовершеннолетних Константин Юшковский. Он отметил существенный вклад Совета в жизнь города.

"Хотелось бы от себя лично и от лица администрации городского округа Лыткарино поблагодарить собравшихся за активное участие в общественной жизни горожан и способствование воспитанию патриотизма и уважения к старшему поколению у лыткаринской молодежи", - сказал Константин Юшковский.

Также члены Совета утвердили новую редакцию устава организации ветеранов в городском округе Лыткарино и путем голосования утвердили на должность заместителя председателя Совета ветеранов Лыткарино по финансовым вопросам Татьяну Попову, а на должность секретаря организации - Ольгу Филиповскую.