Стал известен "список Собянина" на выборах в Государственную Думу

Поиск заведений

Кандидаты в депутаты Государственной думы VIII созыва поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие накануне выборов. Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Татьяна Буцкая и Светлана Разворотнева написали об этом на своих страницах в соцсетях.

Действующий депутат Петр Толстой отметил, что вместе с избирателями и командой Москвы он смог пройти большой путь и реализовать множество интересных проектов.

"Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным", - сообщил Петр Толстой.

Предприниматель и член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев отметил, что команда Сергея Собянина - это "масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие".

Светлана Разворотнева на своей странице в Facebook написала, что благодарна за доверие Сергею Собянину, который включил ее в свою команду.

"Работать вместе с такой командой - это огромная честь и большая удача. Быть частью команды города - это ответственность, но в то же время большие возможности для реальных дел, приносящих пользу людям, и защиты интересов москвичей", - написала Разворотнева.

На странице лидера Совета матерей Татьяны Буцкой также появились слова благодарности Сергею Собянину. Позже своими эмоциями поделился герой России Роман Романенко.

"Счастлив быть в числе тех, кого поддержал Сергей Собянин. Это приятно, но и очень ответственно! Ведь помимо его личного доверия, есть и доверие, и запрос к властям со стороны миллионов москвичей, которые ждут позитивных перемен, прогрессивного развития города и страны. С гордостью готов работать на достижение этих целей!" - написал Герой России на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Накануне Сергей Собянин, возглавляющий московский список Единой России, призвал москвичей отдать свой голос за кандидатов команды, в которую входят как действующие депутаты, так и те, кто впервые решил выдвинуть свою кандидатуру.

Выборы депутатов Госдумы состоятся с 17 по 19 сентября по всей России. Москвичи также изберут депутатов Мосгордумы в округе №19 и №37 и муниципальных депутатов в Щукине.