Спортсмены из Роговского приняли участие в соревнованиях по бадминтону

Поиск заведений

В Филимонковском 27 и 28 августа состоялись соревнования по бадминтону в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Участие в состязании приняли воспитанники спортивного клуба Монолит поселения Роговское.

- Турниры провели как в парах, так и одиночно. От нашего спортивного клуба на состязании выступили четыре человека. В личных зачетах ребята смогли занять призовые места. Дмитрий Смирнов завоевал золото, а Варвара Мишина - бронзу, - прокомментировал тренер по бадминтону спортивного клуба Монолит Алексей Трайчук.

Добавим, что призеры начали подготовку к финальным городским соревнованиям в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор". Дмитрий Смирнов и Варвара Мишина поборются за призовые места 11 сентября.