Спасатели из САО взяли серебро "Спартакиады-2017"

Поиск заведений

Спортсмены занимают призовые места четвертый год подряд

На территории Северного административного округа прошел заключительный этап Спартакиады-2017 Главного управления МЧС России по городу Москве и Департамента по делам ГОЧС и ПБ. Спортсменам САО досталось серебро турнира. Об этом сообщил источник в МЧС САО.

- В состязаниях по плаванию командам округов предстояло проплыть 100-метровую дистанцию вольным стилем и эстафету 4x50 метров. В общекомандном зачете наши пловцы показали хорошие результаты. В личном зачете среди женщин первой группы на дистанции 100 метров вольным стилем второе призовое место заняла радиотелефонист 41 ПСЧ 29 ПСО ФПС города Москвы Екатерина Кудряшова, - уточнил источник.

Подсчет результатов соревнований по всем спортивным дисциплинам показал, что атлеты из САО стали серебряными призерами состязаний. Напомним, спасатели севера Москвы четвертый год подряд находится в тройке призеров Спартакиады.