Сотрудники полиции Северного округа приняли участие во Всероссий-ском субботнике «Зеленая Россия»

Поиск заведений

Посадив молодые деревья под звуки Духового Оркестра МЧС РФ, сотрудники полиции также поучаствовали в тематических конкурсах…




В минувшие выходные на территории Российского государственного аграрного университета имени К. А. Тимирязева состоялся Всероссийский экологический субботник с участием студентов, представителей ГУ МВД России г. Москве, сотрудников полиции Северного округа, ветеранов органов внутренних дел, членов их семей, а также других министерств и ведомств.


На церемонии открытия субботника выступил председатель Движения, Константин Курченков. Самые юные участники акции под барабанную дробь произнесли клятву и были посвящены в «зелёные пионеры».


Участникам мероприятия выдали уборочный инвентарь, саженцы деревьев, и все дружно отправились на уборку. В парке в тот день расположилась полевая кухня, молодые артисты выступали для трудящихся со своими творческими номерами, а собравшиеся общественники и молодежь, взяв в руки грабли и лопаты, убирали листву, старые ветки деревьев, вывозили мусор.


Посадив молодые деревья под звуки Духового Оркестра МЧС РФ, сотрудники полиции также поучаствовали в тематических конкурсах, ознакомились со специальной методикой и техникой ходьбы при помощи специально разработанных палок.


Организаторы поблагодарили всех за участие в субботнике, а самым активным вручили сувениры на память.




Пресс-служба УВД по САО


(495) 601-03-29