Сотрудники подразделения по вопросам миграции ОМВД России по району Дорогомилово оказали государственную услугу трехтысячному посетителю

Поиск заведений

В государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг района Дорогомилово Западного административного округа города Москвы» сотрудники Отдела по вопросам миграции приняли трехтысячного посетителя, который обратился для выдачи российского паспорта.


14-летняя жительница района Дорогомилово получила свой первый паспорт.  Девушка высоко оценила удобство и комфорт получения государственной услуги.


Стоит отметить, что у абсолютно всех посетителей от получения государственной услуги остаются положительные впечатления и они готовы вновь обращаться именно в МФЦ Дорогомилово, где трудятся компетентные, грамотные и очень вежливые сотрудники подразделения по вопросам миграции.


В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов. Поэтому жители и гости столицы стали активнее использовать возможности центра по получению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов как российских, так и заграничных.


Процедура очень проста. Предварительно нужно записаться через единый портал государственных услуг gosuslugi.ru или сайт mos.ru.  После электронной регистрации заявителю необходимо подъехать в назначенное время к сотрудникам ОВМ в заранее выбранный офис.


Пресс-служба УВД по ЗАО


(499) 233-91-39