Солист оркестра легендарного Дюка Элингтона Stafford Hunter в Москве

Поиск заведений

Артист продолжает записывать  альбомы, гастролировать в составе с самыми известными джазменами, таким как Иллинойса Жаке, МаккойТайнер, Тони Беннетт, Рой Харгроув (IllinoisJacquet, McCoyTyner, TonyBennett, RoyHargrove) , а также с популярнейшими певцами Лорин Хилл, Тони Беннетт, ДионУорвик, Эми Уанхауз, Жос Стоун (LaurynHill, TonyBennett, DionneWarwick,AmyWinehouse, JossStone и др.

Родился в Калифорнии, начал профессионально заниматься музыкой в возрасте 16 лет. Закончил PennStateUniversity, а затем перебрался в Нью-Йорк, где обучался вNewSchoolJazz&ContemporaryMusicProgram, и стал первым тромбонистом, который  закончил это учебное заведение.

В 1992 году Стэффордпоявился в качестве модели в декабрьском номере журнала L'UomoVogue (итальянской версии журнала Vogue для мужчин). Кроме того, он снялся в документальном фильме о великом пианистеДороти Донеган. А в 1993 году стал лауреатом конкурса "AlGreyAwardforMusicalExcellence" и был признан «самым перспективным тромбонистом» на инаугурации президента США Билла Клинтона.

Начало концерта в 20.00

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская)