Собянин: в Москве провокации на выборах не пройдут

Поиск заведений

- Все -
- Все -

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти Москвы не допустят провокаций в день выборов 18 марта.

Власти Москвы не допустят провокаций в ходе президентских выборов, которые пройдут 18 марта. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

"Конечно, провокаторов хватает. Не сомневаюсь, что по сложившейся доброй традиции некоторые люди попытаются устроить шоу в день выборов. Но организовать 18 марта реальные карусели будет невозможно", - написал мэр.

Он сообщил, что на выборах 18 марта будет действовать новый для москвичей порядок голосования не по месту регистрации - "мобильный избиратель".

"Суть в том, что каждый человек сможет проголосовать на любом избирательном участке, если он заранее подал заявление в территориальную избирательную комиссию, МФЦ или через сайт госуслуг. Разумеется, проголосовать можно только один раз независимо от количества поданных заявлений", - отметил Собянин.