СМИ: студентка, сбившая байкера на Кутузовском проспекте в Москве, нарушила условия домашнего ареста ради выпускного
Поиск заведений
По данным РЕН ТВ, Юлия могла нарушить условия пребывания под домашним арестом. Такая информация у телеканала появилась от консьержки дома, где проживает девушка. По ее словам, арестованная, предположительно, покинула свой дом.
Как предполагает РЕН ТВ, Дубовцева ушла из-под домашнего ареста ради вручения диплома. Есть сведения, что она является студенткой престижного МГИМО. По другой информации Дубовцева учится в колледже при РГУ.
Напомним, по делу о сбитом на Кутузовском проспекте в Москве байкере кроме Дубовцевой арестован и другой фигурант — ее приятель и студент МГИМО Аркадий Смелов, который, как предполагает следствие, в момент аварии находился на пассажирском сидении и помешал Дубовцевой избежать наезда на мотоциклиста.





