СЛУЖБА "ОДНО ОКНО" МОСГАЗА ВОЗОБНОВИЛА ОЧНЫЙ ПРИЕМ

Поиск заведений

С 28 января служба Одно окно АО МОСГАЗ вновь возобновила очный прием посетителей, приостановленный ранее из-за пандемии коронавиурса

Служба Одно окно работает на первом этаже Инженерного центра АО МОСГАЗ. Здесь принимают заявки на техническую документацию, запросы на выдачу технических условий, справок, дефектных ведомостей, писем и заявлений от граждан и юридических лиц, проводят согласование проектов.

"Служба приступает к обычному режиму работы с соблюдением социальной дистанции и всех предписаний Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности. Все специалисты, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, а также проходят ежедневный мониторинг состояния здоровья. Накануне открытия была проведена тотальная дезинфекция и дополнительная уборка в залах ожидания и приема", - сообщили в пресс-службе АО МОСГАЗ.

В помещениях службы обустроен демонстрационный зал с новейшими моделями бытовой техники, которую москвичи могут установить в своих квартирах.

График работы службы Одно окно размещен в специальном разделе на официальном сайте АО МОСГАЗ.