Следующая «Зелёная суббота» будет новогодней

Поиск заведений

В Москве 10 декабря пройдёт новогодняя экоакция «Зелёная суббота». Участников ждёт обмен украшениями и разнообразными атрибутами праздника.

Можно принести ёлочные игрушки, домашний декор, гирлянды, мишуру, подарочные пакеты и упаковку, бенгальские огни и даже ёлки. Главное, чтобы предметы были в хорошем состоянии. Также на площадке организуют обмен нарядной одеждой, аксессуарами и карнавальными масками.

Для юных гостей «Зелёной субботы» в 12:00 проведут мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений. В день акции также объявят победителя конкурса историй о новогодней игрушке. В нём можно успеть поучаствовать до 9 декабря включительно. Присылайте ваш рассказ на почту moscow@partygreen.ru или в WhatsApp по телефону +7 (925) 820-25-25.

Недавно KudaGo рассказывал, что в «Коломенском» открылась выставка новогодних игрушек.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.