Синоптик Леус спрогнозировал похолодание в Московском регионе с 1 сентября
Поиск заведений
Ведущий специалист центра “Фобос” Михаил Леус в беседе с радио “Комсомольская правда” рассказал, какая погода ожидается в начале сентября в Москве и области. АГН “Москва” .
"В последний день августа столицу пересечет холодный атмосферный фронт, который опустит температурные показатели до +20 °С. Он будет сопровождаться локальными ливнями и грозами, порывистым северным ветром, однако и эти температуры на 1-2 °С выше положенных по климату", - сообщил Леус.
Он отметил, что в четверг, 1 сентября, вместе с началом календарной осени наступит осень метеорологическая.
Будет пасмурно, пройдут небольшие дожди, поднимется холодный северо-западный ветер. В дневные часы температура не превысит +15 °С.
Как ранее сообщал сайт “Реальное время”, в Татарстане из-за высокой пожароопасности вновь ввели ограничения на посещение лесов. Они будут действовать 21 день.





