Школьников 8-11 классов приглашают принять участие в олимпиаде по борьбе с коррупцией
Поиск заведений
Для школьников, заинтересованных в дальнейшем обучении в образовательных организациях МВД России Нижегородская академия МВД России проводит всероссийскую олимпиаду «На страже экономики».
К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. Задания олимпиады находятся в рамках школьной программы по «Обществознанию», связанной с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.
Олимпиада проводится в два этапа: отборочный в виде заочного интернет-тестирования и заключительный в виде решения практических задач, который пройдет в Нижний Новгороде.
Для участия в олимпиаде необходимо до 30 декабря 2017 года зарегистрироваться и подать заявку, после чего пройти интернет-тестирование.
Желающих принять участие в олимпиаде просят обращаться в отдел кадров УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве по адресу: Измайловский бульвар д. 13.. Тел. 8(499)166-5887.
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Источник: http://vaomos.news